Кирилл

Какие цены на еду во Вьетнаме?

Ольга Миршельд

Пиво 12 руб. В боке морепродукты по 300 руб за кг. Лягушка 60 руб. С молоком большие проблемы. Отечественный квас- 120 ру за маленькую бутылку. Фрукты15-20 руб за кг.

Мария

Пиво 20 руб, молоко 70 руб, картофель 60 руб, курица 180, хлеб 22, мандарины 65.

Mamed Mamedov

Настолько низкие, что о них даже не задумываешься.. . В первом приближении - в 2.5 раза ниже, чем в Таиланде...