Юл
Юлия

Что Вам понравилось больше всего в Риме?

Рома

Капитолий, Фонтан Треви, Санта Мария Маджори. Да все мне там понравилось, на самом деле.

Андрей Чижиков

Даже затрудняюсь ответить. Не могу выделить что-то одно. В целом весь город понравился, но ощущения, что это "моё" и что хочется приезжать сюда снова и снова, не возникло ни разу. В этом плане та же Флоренция понравилась мне на порядок больше.

Елена Колесник

Рим поражает тем, что за каждым углом развалины римской эпохи, а в каждой церкви, мимо которой ты случайно шёл, скульптура Микеланджело

Anar Hesenli

ой, всего не перечислить: и площадь Испании, и вид с самой высокой точки Испанской лестницы ) на город
и фонтан Треви и весь квартал, ведущий к нему, сплошь магазинчники, лавки, кафе, бутички) , а вечером он завораживет подсветками ), и вид на Рим с холма Авентина и Колизей, он Громадный, посмотреть на мощь... и многое многое другое!
а вот район Трастевере вообще не понравился, не стоит туда и ходить, всё очень обшарпанное.. .
( фотки специально не достоприм-сти 🙂

Максим Солонин

Вы со своим мороженым уже достали! В России тоже продают мягкое мороженое и ничуть не хуже. Если интересует только еда-можно вообще никуда не ехать а ходить по дорогим магазинам в Питере или в Москве -дешевле получится

Татьяна Бровкина

Да, как-то оно все уже одинаково после 16 европейских столиц...

Ирина Воронова

сам по себе город очень интересный и красивый, можно практически на каждой улице встретить какую-нибудь достопримечательность

Анастасия Плотникова

Рим вообще такой город. непостяжимый.
Собственно автомобильное движение. архитектура, ежеметровое соприкосновение с историей, дает импульс в голову, понимаешь. отчего так столько талантов
такая свобода

Ватикан.
понравилось тем, что именно там получила эмоциональный шок, прошло два месяца. а до сих пор не все уложилось в буйной головушке.
поначалу были провалы во времени даже.
и это при моих абсолютно стойких атеистических взглядах на жизнь, прочувствовать сколько любви исходит от этого места.

ну и прозаично, каппучино в кафешке под финиш музеев, был самый вкусный и самый дешевый в Риме)

Папа римский просто вне конкуренции Личностей.

Hamroyev Bekzod

Станцы Рафаэля в папском дворце Ватикана!

Алексей Антипов

В Риме буквально все, я в восторге от города) Поразила "Пьета" в Ватикане, чудо!

Нурланltnurik

МОРОЖЕНОЕЕЕ!