Вы бы полетели стыковочным или прямым? туда в рим обратно из венеции с пересадками туда через париж, обратно через амстердам 13 549 RUB. время стыковки туда 3ч45м, обратно (в амстердаме) 10ч35м (с 13:40 до 00:15).
а прямой 24 309 RUB туда в рим, обратно из венеции, без пересадок.
Самостоятельный отдых
Вы бы полетели стыковочным или прямым? туда в рим обратно из венеции с пересадками туда через париж, обратно через амсте
Т. е. еще погулять полдня по Амстердаму и в два раза дешевле?) Конечно, с пересадкой
Прямым. Потерянное на стыковках время - это тоже деньги, и не малые...
Никогда . Только прямым . Не те расстояния, чтобы со стыковкой летать, да и чего ради ?
Прямой рейс предпочтительнее.
Если нашлись деньги на Рим и Венецию, то чего экономить на перелете.
То есть почти в два раза дешевле? Конечно, полетела бы.
Для меня первым критерием было бы время вылета туда и время окончательного прилёта домой - какое мне подходит? Если оба варианта по времени устраивают, то следующий вопрос, бывала ли я в городе, где ожидается длинная пересадка? Я, вот, в Амстердаме не была, так что возможность повести там день меня вполне интересует сама по себе.
Если руководствоваться только деньгами, то экономии при моих привычках большой не будет: при перелёте "туда" я обязательно во время пересадки хоть кофе с бутербродом, да куплю, при перелёте обратно будет и кофе, и полноценный обед, и проезд до центра города и обратно, и снова перекус с кофе. Так что в итоге из 11 тысяч разницы останется не более пяти. За 10 часов моей жизни, если город пересадки мне не интересен, это как-то маловато.
Я бы полетел и туда и обратно через Милан.
я на машине прокатился бы
С пересадкой полетела бы, так дешевле и на обратке еще по Амстердаму можно прогуляться)
В Германию летали со стыковками, почему дешевле выходило.
Нет 10часов меня не устраивает
Откуда в Рим с Калининграда или с Владивостока ?
Часто летаю стыковочными рейсами. Они значительно дешевле. Стараюсь выбрать стыковку либо достаточную только для пересадки, либо длительную, чтобы съездить в город.
Летаю иногда с пересадками. Но не из экономии.
Если прямого рейса из моего города в пункт назначения нет вообще.
Если прямого рейса нет в нужные мне дни.
Если прямой рейс летит вочень неудобное время.
Уж, во всяком случае, не такими зигзагами. Где предполагаемый город вылета (Москва, Питер, Рига), где Париж, и где Рим.
Обратно - зигзаг поменьше. Но.
Ещё на пути туда можно было бы смотать в Амстердам на 6 часов. На обратно - уже как-то не комильфо.
Обратно - зигзаг поменьше. Но.
Мы со стыковками последнее время летаем, единственно беру разницу по времени побольше что бы спокойно выехать в город (Мюнхен, Франкфурт, Афины, Рим, Амстердам, Варшаву, Париж, Гамбург, Мадрид, Вена), неоднократно были в этих городах не по пересадке, но всегда приятно хоть на несколько часов заглянуть в те места, где были приятные впечатления, встреча с друзьями, выпить пива или вина....
И дело не столько в экономии денег, как правильно заметил Александр Зорич, стыковка может выйти дороже))) дело в получении эмоций или просто в посещении какого либо города в котором Вы допустим небыли и возможно туда в дальнейшем и не планируете приехать ...
я прямым