Самостоятельный отдых

Москвичи, вы хотите гнить в Москве в июле в +15 или срочно собираете чемоданы туда где потеплее (в Париж, в Рим)?)

Сергей Втюрин
Ну я не понимаю смысл таких вопросов
+оскорбительное высказывание в отношение города "Москва" и к людям
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Сергей Втюрин москва ни при чем. а вот погода ДЕРЬМО
Aleksandr Todzhaev Не переживайте, это местный тролль...
Оля********* ** Слава сама там живёт.
ПНХ.
У нас лучшая погода в мире.
Михаил Орехов
Мы, вообще-то, увлажненные и упругие. В тонусе. При таких дождях и прохладе.
Так что уезжайте, кто хочет, а нас и здесь неплохо кормят.
Ардак Ardak
Вам уже объясняли популярно, что "гниёте" тут только Вы, не зная, чем себя занять, кроме виртуальных путешествий.
Совет: попробуйте работать. Глядишь, и деньги появятся на реальные путешествия, и стонать времени не будет.
Aleksandr Todzhaev
Мне наоборот хорошо. Жары нет и дышится свежо. )
Антон Полетай
СПС хачей и в Москве хватает..)))
У меня в Азове дом есть, здесь теплее, нах мне Париж и Рим, там слишком жарко.
Ibrohim Jiyanov
Для меня лучше + 15, чем + 40 - не люблю жару.
Слава Торохов
Славочка!
Вы меня окончательно разочаровали....
Ну нельзя же быть таким вязким.
Оторвите попку от кресла, седлайте велосипед (в Москве его даже в собственности иметь необязательно, полно прокатных) и гоу от Капотни до Братеевского моста или каким другим маршрутом.
А то многие "гости столицы" даже не представляют, чем заняться в Москве, кроме как сходить в Мавзолей и в ГУМ.
И вот для вело-прогулок погода, более чем, подходящая.
Daniil Kalbin ) Прям вот представила тебя...
Помнишь, в "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" врачиху?))))
Мне в Париж по делу срочно.... (Жванецкий)
В отпуск туда ...летом...? я не дура, я-по-делу.
Снегопад и тут же +25 в Мурманске растаяло и опять свежо +8.

Чё на Славика накинулись? Спросил-забыл... А ответов не юморных... много. Это вы пойдите, прокатитесь, да проветритесь....
Ответчики что-то без малейшей юмор-ноты (((...)))
Арина Ковальчук Томусь, ты то щас конкретно хде гнить изволишь : в родимой Паттайе или в родимом Мурманске? Там то как гниется - как у нас, или попрохладнее (в сравнение с подмосковной жариной)
Слава, вот по закону подлости, только я собираюсь в Москве и окрестностях погнить где- нить типа Коломны, Сергиева Посада или Переяславля- Залесского - там, блин, резко устанавливается жаркое лето ...Так что гнила и в мае и июне с полным удовольствием в столичном регионе... Только что разобрала чемодан из охреневающего от жары Хреческого региона, И там было полное ощущение, что они бы всем хреческим коллективом с радостью б погнили чуток (с месяцочек-два ) в нашей прохладной погоде... Щас смотрю в окошко - солнце на западе. Чо то снова не гниется.... Но, следуя вашему совету, таки снова собираю чУмоданы... Эх, буду снова скоро (через 5 дней) гнить на чужбине....
Софья Ломтева
" скорей бы закончились эти долбанные холода... И наступила жара... долбаннаяяяя!!!" (C)
Славочка, скуууШноо..
И похоже на паранойю.
Другие темы есть?
Сергей Щепелев
Aleksandr Todzhaev Да какие там темы?! В Кащенко, видать, период массовых отпусков вот пациентам увольнительные и сократили... Завидует персоналу!
Давай Славик в Магадан, там уже+16
Ольга ..
Сергей Втюрин что отпуска нет? весь использовал уже? сочувствую.
да вот где денег взять
Гнить? Три дня как с югов... наконец-то родной климат, свободно дышать... наслаждаемся
Я, слава Богу, не москвич, я нормальный. И погода у нас хорошая.
Мужика тебе надо, Слава, тогда и ныть некогда будет.
Софья Ломтева Сижу, уже в голос хохочу.... Спасибо, Дима, вам отдельное - за ненормальных москвичей....
Еду в Прибалтику. Но там погода такое же дерьмо, как и в России (((((

Лето холодное в этом году...
Emin Shirinov