Самостоятельный отдых

Я хочу поехать в Москву!

Я хочу поехать в Москву! САма без родителей! ! Расскажите примерно цены на сьемную квартиру, и куда можно пойти работать с дипломом повара 5 розряда! ! Билет я знаю стоит примерно 1000 гривен И сколько нужно на первое время денег! ? Мой папа в молодости туда ездил, и говорит что там очень тяжело и я не выдержу! ! А если так подумать что мне на Украине делать (? не работы, не учебы! ! Только издеваются на до мной!!!!
Нужна будет и регистрация, и разрешение на работу, Вы ж иностранка.
Зарина Кудайбергенова
Лучший ответ
абалдеть какая профессия.
Ой девонька, прав твой папа. А на Ленинградке и с дипломом о высшем образовании стоят. Сидела бы ты дома !
какой блин хостел? ! .девочка ж не на неделю-две едет и не на пару месяцев... (дешевле конечно выходит чем хату, но ни кухни там ни своего туалета и комнаты, жить как в общаге)
одной квартиру не потянешь, только с кем-то вместе... однушка более менее приличная не клоповник 25-30 т. р.
с такой профессией конечно много тут не заработаешь, только если станешь со временем шеф-поваром.
будет ОЧЕНЬ тяжело.
ну возьми тысяч 10 РУБЛЕЙ я не знаю, сколько это в гривнах, и устройся поваром работать где -нибудь, сколько на квартиру надо - не знаю, мб самая дешевая тысячи 2-3 рублей
Недорогая однушка около 700 долл. в Москве, в области дешевле, процентов на 30.
Маша Ершова
с 5 рОзрядом в любой общепит в ТЦ возьмут с радостью. А вообще не нужно сюда ехать. Москва не резиновая
одна не выживешь на зп повара, да и с иностранцами особо не связываются, там на одну квартиру надо 25000 и то в области (правда не далеко) чем дальше от МКАДа тем дешевле, но как добираться домой если работать на кухне обычно до 12 а то и до 1....снимать комнатку у бабули, которая мозги проест и не факт, что вообще такая найдется. Если ехать, то с кем то и квартира обходится дешевле и какая - никакая поддержка, а в одиночку сложно будет, да и рассчитывай, что цены там на всё раза в 2 дороже.
Возьми и езжай
Работу в Москве всегда можно найти, жильё могу посоветовать хороший хостел отель за 600 р в сутки. Так что приезжай. Первое время всем тяжело