Самостоятельный отдых
Новогодняя поездка в Москву Хотим съездить в Москву на каникулах, что порекомендуете посетить?
Диснейленд в Токио, Париже и Нью-Йорке
Смотря что тебя интересует. В Мск есть развлечения и достопримечательности на любой вкус.
зайдите на сайт afisha.ru, там много развлечений по категориям, какие выставки, что где проходит, фестивали и т. п.
Ну и стандартная программа - Кремль, смотровая площадка на Воробьевых горах, прогулка по рождественским ярмакам и бульварам (там много световых инсталляций), музеи, парки, катки, небоскребы в Сити, аквапарк, IMAX кино.... Кто же знает, что вам интересно. В Москве очень много развлечений на любой вкус и кошелек.
Это зависит от того, бывали ли вы уже в Москве или нет. Если это первая поездка в Москву, то стоит отвлечься от новогодней тематики и посетить основные достопримечательности: Кремль, Красную Площадь, Третьяковскую галерею, Большой Театр, Воробьёвы горы, Коломенское, Царицыно. Если путешествуете с детьми, то ещё добавьте зоопарк, аквариум и кукольный театр на Цветном бульваре или музыкальный детский театр имени Сац.
В принципе, очень много новогоднего вы встретите и в этих местах.
Если же в Москве уже бывали и хочется именно зимних развлечений, то посетите катки на ВДНХ и в Парке Горького, лыжный парк Волен, прогуляйтесь по Камергерскому переулку, Тверской в сторону Кремля и Площади Революции. Много зимних развлечений в крупных парках (те же Коломенское и Царицыно).
Тур надо было взять . а там бы все показали
Рамон Зомаев
кормить этих дармоедов и тунеядцев туроператоров?
Очень красивая иллюминация по всему центру, но это вечером. Днем ВДНХ каток. Открыли новый океанариум в Крокус Сити метро Мякинино.
Музей Вооружённых сил РФии. Хорошее времяпрепровождение.
В театр сатиры сходите на Добронравова, у него все смешно и интересно где он играет, не пожалеете
Можно пойти на Манежную площадь, на ВВЦ (там каток). Вообще, сейчас центр столицы должен быть украшен иллюминацией. Сейчас вход во многие музеи бесплатный.
зайдите на портал мос точка ру - там все зимние развлечения города. Ну и обязательно каток на ВДНХ и снежные горки в парках. На Арбате делать вообще нечего - одни рестораны и кафе. На Красной площади тоже нечего ловить.
существуют специализированные туры в Москву на новый год и новогодние каникулы с проживанием экскурсионной программой. туры проводятся каждый год. можете ознакомиться с программой тура на новый год https://toursmiles.ru/tur-v-moskvu-na-novyy-god или новогодние каникулы https://toursmiles.ru/tur-v-moskvu-na-novogodnie-kanikuly
Рекомендуем сходить в главную сокровищницу страны – Алмазный фонд. Купить билеты в Алмазный фонд лучше заранее, на сайте http://экскурсионная. москва
Во время экскурсии в Алмазный фонд Вы не только увидите уникальные исторические экспонаты, роскошные ювелирные изделия, но и услышите о них много интересного.
Галина Шоётова
Рекомендуем сходить в главную сокровищницу страны – Алмазный фонд. Купить билеты в Алмазный фонд лучше заранее, на сайте
http://экскурсионная. москва
В Кремль