Самостоятельный отдых
Хочу съездить в Москву или Питер на Выходные куда лучше и чем?
Кто знает куда сходить в этих городах чтобы не зря потратить время. музеи интересуют но в меньшей мере.
Я из Петербурга
Приехать можно на Сапсане или Невском экспрессе, если хочется быстро-быстро - то самолетом.
Посмотреть можно очень много чего! День города вы уже пропустили, а было весело) Сам город - это повод в него приехать. Погулять по набережным, сходить на стрелку Васильевского острова, на колоннаду Исаакиевского собора... В центре города открылось пространство "Новая Голландия", думаю, туристу туда стоит сходить. А вообще - откройте Вконтакте группу "КудаGo в Санкт-Петербурге", это поможет сориентироваться
в Питер. в москве я живу и делать тут нечего все дорого. в Питере есть что посмотреть эрмитаж кунсткамера в Петергоф можно съездить
откуда ?
....А я живу в питере, поехала бы в москву и тоже сапсаном... вам лучше сначала программу поездки составить, а потом выбирать ...Нам по примечанию " с девушкой " ничего не посоветовать, кроме как - не останавливайтесь в общих номерах хостелов.
В Питер) Что я еще посоветую, в Москве живу? А чем.... конечно самолетом, а из Москвы на поезде.
В выходные в Москве обещали плохую погоду) и в СПБ думаю не лучше.
Откуда поедите то? Самое быстрое самолет. Я бы поехал в Питер, так как живу в Москве и поехал бы на Сапсане.
Добрый вечер! Конечно в столицу нашей родины - Москву. Пройтись по красной площади, покататься на метро, покушать в кафешке) Для размещения порекомендую недорогой хостел http://77hostel.ru
Лучше в Питер.
В Москве как-то мало развлечений, мне показалось и посмотреть мало чего есть... А вот в Питере явно больше) Смотря какие у Вас интересы с девушкой. Если любите футбол - то Зенит Арена потрясающая, если животных, то самый большой зоопарк тут, океанариум. Если что-то атмосферное, то джазовый концерт под открытым небом или ужин на едущем корабле под разводными мостами.... да полно
Здравствуйте, могу предложить частный поезд, как в Москву так и в Питер. Берите билеты на Гранд Экспресс, и с комфортом добирайтесь к нужному месту.