Самостоятельный отдых

хотим приехать в Москву 12.06.13.на машине из Ярославля. Подскажите где можно оставить машину и пересесть на метро?

Dima Dima
12 июня -- выходной, машин будет немного в городе, проблем с парковкой не будет.
Из перехватывающих парковок ни одна вам не подходит: не по дороге.
Поэтому можно оставить машину у метро (например, многие оставляют у м. Ботанический сад или Бабушкинская, там есть места в выходные всегда).
Стас Егоров
Лучший ответ
Есть несколько вариантов:
1) Как большинство людей, едущих на работу с утра, оставить просто машину у метро. (бесплатно но не без переживаний конечно) .

2) Платные парковки.

По состоянию на 15.04.2013 г. Службой эксплуатации парковок принято 16 перехватывающих парковок:

№ОкругСтанция метроАдресная привязкаКоличество машиномест
1.ЮАО «Аннино» Варшавское шоссе, д. 1701048
2.ЗАО «Славянский бульвар» Кутузовский пр. (в область) 426
3.ЗАО «Славянский бульвар» Кутузовский пр. (в область) 446
4.СЗАО «Строгино» Строгинский бульвар, вл. 14100 5.
СЗАО «Волоколамская» Новотушинский проезд, вл. 8, корп. 1299
6.ЮАО «Зябликово» Ул. Ясеневая на пересечении с Ореховым бульваром289
7.ЮАО «Зябликово» Ул. Ясеневая на пересечении с Ореховым бульваром107
8.ЮАО «Зябликово» Ул. Ясеневая на пересечении с Ореховым бульваром110
9.ЮАО «Зябликово» Ул. Ясеневая на пересечении с Ореховым бульваром27
10.ЮАО «Шипиловская» Пересечение ул. Мусы Джалиля и ул. Шипиловская65
11.ЮАО «Шипиловская» Пересечение ул. Мусы Джалиля и ул. Шипиловская68
12.ЮАО «Шипиловская» Пересечение ул. Мусы Джалиля и ул. Шипиловская115
13.ЮАО «Шипиловская» Пересечение ул. Мусы Джалиля и ул. Шипиловская90
14.ЮЗАО «Бульвар Дмитрия Донского» На пересечении Бульвара Дмитрия Донского с ул. Грина 93
15.ЮАО «Выхино» Вешняковская улица 360
16.ЮАО «Красногвардейская» Ореховый бульвар, владение 22528
Парковка у станции «Волоколамская» работает в тестовом режиме.
Ха Лявкин