Самостоятельный отдых

Трудно ли проехать 12 часов подряд на машине - поездка по хорошей дороге заграницей

12 часов это не очень много. От Лахти (Финляндия) до Белгорода 1800 км, 26 - 28 часов в пути, отдых только на трёх заправках пока бензин заливается
Артур Москвичёв
Лучший ответ
Ну, если по хорошей дороге, да заграницей, то ничего, не страшно.
Aziz Ahmet
Очень зависит от вас. Все люди разные. Меня, например, "срубает" после 4-5 часов в машине, но у меня есть друг, который спокойно может проводить за рулём по 18-20 часов подряд, с остановками лишь на пописать и перекусить.

Но лучше не рисковать. Жизнь-то всего одна.
Анна Зубенина
Знаете, такой "героизм" может закончиться весьма печально, поэтому не рекомендую рисковать своей жизнью и жизнью пассажиров, никакая спешка не оправдывает такой риск.
Вы пишите опыт есть... у Вас опыт поездки на 6 часов, а на 12?Есть.. как часто Вы по 12 часов за рулем проводите? Ехать можно и по 24 часа, но за границей есть, что посмотреть и есть смысл грамотно распределить маршрут, тем более если впервый раз и дорогу не знаете и не надо себя бодрить ни семечками, ни яблоками.... устали, остановитесь и отдохните!!! Это Ваша жизнь, жизнь Ваших пассажиров и других участников движения!!!
Tima Nadirov
если без фанатизма, с остановками, перекурами/перкусами - то всё будет ок. да ещё было бы хорошо, чтобы дорога была подходящей. да ещё запаситесь в авто фруктами - яблоки, цитрусовые - хорошо взбодряют.
Михаил Тихонов
На их дорогах спать хочется.
Михаил Зотов
нет не трудно но лучше одной не ездить
если за рулём - то трудно. если вы пассажир и не можете спать в машине - тоже трудно. если заснёте, всё очень быстро пролетит, не успеете опомниться
Не очень