Самостоятельный отдых

когда вы собираете чемодан в отпуск, вы пишите список необходимых в дорогу вещей? или пихаете что на глаза попало? -)

Раньше писала список, теперь на автопилоте и без нервов - по темам: лекарства, средства для загара, косметические и гигиенические принадлежности, принадлежности для пляжа, затем белье, обувь, одежда - в таком порядке. Поскольку уже знаешь что нужно, что пригождается, а что нет. Чего не хватает, что потрачено-испорчено-потрепано, то иду в магазин-аптеку-рынок и пополняю. Беру с собой еще одну сумку в чемодан - для сувениров, иначе с пакетами намучаешься.
Димка Малашихин
Лучший ответ
список в голове держу...
Айнур Жубанова
список ясно дело еще за месяц пишу))))
R. Kamaz -Off
Список и потом отмечаю, что положила в чемодан. А список не выбрасываю, а оставляю до след. поездки.
нет. да мне много и не надо. я вообще не очень понимаю людей, которые в отпуск половину гардеробы тащат)))
шорты, пара маек, маска, трубка, тапочки, зубная щетка с пастой - ВСЕ!!!
Юрии Дьяков
Андрей Архангельский Мне бы такую мужскую беспечность))))
Необходим ещё список не того что нужно, а что реально собрал.
сначала обдумаю что надо, потом начинаю потихоньку собирать. и еще никогда ничего не забывал что хотел брать
Пишу список, потом несколько раз его рационализирую и переписываю заново.
я заранее место в квартире отвожу.. и сваливю туда всё..вспомнила.. ага.. нужно.. отнесла туда.... а потом, перед отъездом.. сажусь и проверяю.. что забыла...
конечно список :-)
Чтоб потом не было такого "ааа, я паспорт дома оставил")))))
*тьфу-тьфу-тьфу*)))
Ольга Птичка
Беру на скорую руку, самое необходимое и всегда бывают лишние вещи.
список не пишу. Привыкли как-то уже так собираться.
Документы, деньги, прокладки - все остальное купить можно на месте ))