Самостоятельный отдых

За чем можно на новй год уехать в Рим? ищу аргментацию Надо придумать зачем поехать в Рим под новый год

Рим аргументов не требует. это просто не совместимые понятия. Рим есть Рим.
Андрей Райгель
Лучший ответ
Совершенно не за чем. Наихудшее время для посещения Европы вообще. Погода отвратная, в большинстве случаев, толпы туристов, дикие цены на всё и везде.
если уж хочется непременно зимой поехать (не понимаю, правда, зачем такие жертвы?) , то лучше через недельку после НГ.
Не зачем. Т. к. скорее всего у тех, кого Вы хотите уговорить поехать в Рим на новый год нет денег Вас туда вести. А какие бы аргументы Вы не приводили, денег от этого не прибавится.
Елена Малахова
вот 1 из отзывов, выбирайте нужный вам аргумент.. .

http://reports.travel.ru/letters/2011/01/186820.html
не зачем. Часто погода дождливая, сырая, промозглая. На улицах лужи. В помещениях холодно
Мож надо в Ватикан, после Рождества, для души?
Рим прекрасен и интересен в любое время.
Arthur Mengalv
я бы в рим и даже пусть дождливо без всяких аргументов ...просто потому что все дороги туда ведут )))
Kobzarenko Dmitry
За новыми эмоциями и впечатлениями, за подарками и сувенирами. .
Anastasia Stepanova
В Гудаури в горы - и за воздухом
на новогодние OUTLET ...вокруг РИМА полно этой фигни
Андрей Алёшин
Ну если у вас в Риме дождливо у меня в Риме солнце. Смотрю в окно и вижу солнце и не одной тучеи. Правда это только сегодня.
Если соберешь денег то гид в Риме тебе все подскажет и раскскажет
Если надо, встречу с зонтиком

Единственная аргументация в этот период - скидки на шоппинг и все )))
Валерий Копытин спам какой примитивный!
Госпади. . Эти понятия-несовместимы