Екатерина Яковлева

Час добрый!!! Господа, подскажите пожалуйста, каковы нынче цены на экскурсии в Египте?

Хотелось бы понимать, какие места стоит посетить в этой стране и сколько это будет стоить. Хочу посетить Израиль, так же познакомиться с дайвингом и прочими мокрыми развлечениями. Приму любые советы и подсказки. Далее обещаю передавать опыт другим туристам.
Заранее спасибо! Буду признателен!

Людмила Порубова

На морские экскурсии и ближайшие объекты 20-50 $ ,погружения от 40-ка долларов (в зависимости от кол-ва) , на дальние поездки от 120 до бесконечности (например, с перелетом на вертолете) . Вова пересмотрел новостей больше, чем надо и, видать, много лет уже там не бывал.

Маргарита Тололаева

Какие экскурсии, в отеле сидеть надо, арабы лютуют

Наталия Старковская

зайдите на сайт любого туроператора и скачайте исчерпывающий список всех экскурсий с ценой и описанием