Евгения Таранова

Откуда лучше взять экскурсию в иерусалим из египта или из турции? А может еще откуда можно? И как по цене?

Андрей Новиков

Лучше возьмите тур в Иерусалим с отдыхом в Эйлате. Зачем ехать в Турцию или Египет, если интересует Иерусалим?

Мария Синельник

Я из Хургады летала, что-то в районе 300-350 долларов. Поверьте, Израиль заслуживает к себе более пристального внимания, чем тур на один день "галопом по Европам". То, что моя матушка вдумчиво рассматривала в течение недели, я пролетела за один день. Так что Израиль мне запомнился фразой "Мадам, быстрее! " Мы везде бежали! (

Татьяна

Лучше отдельно в Израиль съездить, посетить Иерусалим, спокойно осмотреть достопримечательности, можно и на Мёртвом море отдохнуть. А так протащат волоком, только устанете.

Бродяга******* Дневной****

Из Палестины. На танке.

Храпская Юлия

200 долл из Хургады

Ел
Елена

лучше строить дом

Елена Данилова

90$ из Шарм-Эль-Шейха, из Табы будет ещё дешевле, но отели в Табе похуже чем в Шарме. Из Египта полюбому дешевле чем с Турции.

Максим Калашник

Лучше из Египта. А там уже лучше из Табы. Правда, в Табе кроме как на экскурсии в Израиль или Иорданию кататься, больше и делать-то нечего.. .
Можно из Шарма, но оттуда на 2 часа ехать дольше и стОит такая экскурсия уже подороже.
ИМХО, ехать стоит в двухдневную экскурсию, иначе толком ничего не посмотрите, а устанете сильно.

Петя Карсаков

Мы летали на такую экскурсию из Турции. В 2011 стоило это у Пегаса 329 чел.
Мне понравилось. Что "галопом"-это да, правда. Но вот лично я специально в Израиль вряд ли соберусь, а так, одним глазом посмотрела-Храмы, Мертвое море.

Дмитрий Соседко

Я летала из Турции на самолёте, 300 долларов. Сотрудница с работы ездила на пароме из Египта. Было очень жарко, как в парилке в сентябре. Неделю я бы там не выдержала. А так, хоть увидела. Единственное, что я не знала, надо было взять с собой икону, их там все освящали на плите миропомазания. Пришлось покупать икону в храме, икона низкого качества, но стоит дорого.

Roman Kaplya

Лучше дней на десять приехать в Израиль.

Дмитрий Фатеев

Я была в Израиле в Эйлате 7- дней с 21 по 28- мая 2017г. . Мне все понравилось а самое главное для меня это была поездка в Иерусалим. Стоит эта поездка 90- долларов. Мы проехали и прошли все. Из отеля выехали 5часов 20- минут. Приехали 22-30-.Мне ОЧЕНЬ!!!! все понравилось. Отель все включено. Кормили просто на убой . Все вкусно
много и разнообразно. А отель то 3- звезды.