Януська

Где лучше в Турции или в Египте?

Vasiya Kurganov

Смотря кому и смотря когда. В Турцию и в Египет летать надо в разные времена года.

Ирина Сабирова

море лучше в Египте только для тех кто дайвингом занимается, мне рыбки фиолетово для меня и в Турции море хорошее, ходишь спокойно знаешь что ни на какую хрень не наступишь... Сервис лучше в Турции.. Экскурсий хватает и там и там..

Юлия

В Таиланде

Илья Рабенко

Честно? В Европе)

Иван Ветров

Турция почти Европа, например погулять по Алания интересно. .но погулял, сходил магазин вайкики и как бы все- дальше тот же отель в нем пьешь, ешь и загораешь. Море там как у нас а Сочи.
Египет совсем другой антураж. ..море там лучшее в мире, а отели немецких и итальянских сетей и хозяев по питанию, сервису и благоустройству отличные. И из шарма можно съездит в замечательную экскурсию в Петра (Иордания)

...нам Египет нравится больше..

Владимир Баранов

на красном море лучше.

Ел
Елка

езжай туда сам. а мы в европу.

Петр Кабанов

В Таиланде действительно хорошо, но между этих двух стран я ЗА Турцию)
Пусть Египет подождет....

Серёга Горбулин

Мне не интересны обе страны. Но если выбирать, и Вы не фанат дайвинга и пирамид, то наверное Турция

Андрей Кукарин

В Доминикане

Александр Александров

Для меня однозначно в Египте. Из-за моря и климата. Да и сервисом была полностью довольна, единственное Но -это доставучие арабы в Египте.
А Турция не впечатлила, была в 5-ке в Белеке, и в 4 Анталия, вряд ли туда ещё поеду.