Ки
Киряхинсон

скажите, пожалуйста, какие есть экскурсии в турции и их цена

Юр
Юрий

Турция большая. Экскурсий много: от полета в Стамбул и Каппадокию, до Демре-Мира-Кекова и Памуккале.

Шайдин Омаров

Экскурсий много, можно разделить на две категории: развлекательные типа поездки на яхте и природные феномены (Паммукале, река Дальян и т. д. ) и познавательные-по античным местам (ликийские гробницы, высеченные в скалах, развалины античных городов, амфитеатров, базилики и т. д. ) Часто жкскуосии компонуют, чтобы и отдых и экскурсия были. Советую, если вы на анатолийском побережье будете, - однодневную экскурсию Мира-Кеккова, а если будете на эгейском побережье -обязательно 2-дневную в Эфес-Паммукале. Стомость экскурсий разнится-у туроператора дорроже, у уличных агентств-дешевле процентов на 30.