Otto Khatamov

добрый день. скажите, что можно посмотреть в канаклы (турция) ? куда сходить, какие экскурсии?

Любовь Задорожная

Экскурсии в Памуккале, Сиде, Манавгат, на водопады, обзорная по Анталии.

Назгуль Таабалдиева

Езжайте в Аланию, прогуляетесь по набережной, От Конаклы до Алании минут 15-20 езды на долмуше. На такси быстрее.

Съездите на пляж Инджекум, это в сторону Анталии (не Алании!) , ехать нужно примерно столько же, сколько и до Алании по времени и деньгам. Если у вас дети маленькие, то им там будет куда комфортнее купаться: пляж очень пологий, море чистое, прозрачное, ни одного камушка ни на пляже, ни в море. .
Ещё в конаклах есть крепость, где проводится "турецкая ночь"..
Да и просто по улочкам погулять приятно: нарядненько, магазинчики, ресторанчики. .

Виктория Гнусарькова

Сходите в клуб Summer garden.