Ни
Ника

Куда можно сходить в Париже? Места какие нибудь, экскурсии.

Александр Богнат

В Париже сходить? Наберите в поиске - достопримечательности Парижа

Смешно даже писать, что в Париже можно посетить Лувр, Эйфелеву Башню, Нотр Дам, музей д’Орсе, посетить Оперу и полюбоваться на ложу № 5, в который любил сиживать легендарный Призрак Оперы)) ) прогуляться по Елисейским полям, Латинскому кварталу, Монмартру, добраться до Церкови Сакре Кер, можно сходить на экскурсию в Музей Духов

http://www.france-paris.ru/sights.php

Александр Матвеенко

Зачем же Вы собираетесь в Париж, если не знаете, что там есть интересного?

Вячеслав Сюникаев

Да. Сходить в Париже некуда ((( ))))))))) Даже посмотреть ВСЕ достпримы и посетить ВСЕ музеи нужна не одна неделя! На острове Сите: Нотр Дам, Сен-Шапель, Консьержери (с билетом Консьержери можно посетить и С. -Шапель. Потом перейти на Сен-Луи : там есть прекрасное кафе-мороженое. Аристократические кварталы.
Латинский квартал. Сорбонна. Пантеон. Люксембургский сад.
Монмартр. Сакре Кёр. Потом спуститься к бульвару Клиши и пляс Пигаль. Мулен Руж. Музей эротики. На тур. паровозике можно добраться до Опера Гарнье. Рядом Галери Лафайет (большой торговый центр) . Бульвар Капуцинок. Олимп (концертный зал) . Для начала достаточно?)

Лена Панченко

достопримечательности Парижа
от себя добавлю - Фонтенбло и русское кладбище Сен-Женевьев Дю Буа, они недалеко от Парижа)

Анастасия Самсонова

Диснейленд, Версаль не далеко

Святослав Астахов

Обзорная экскурсия по Парижу на желтых автобусах lopen tuor. Автогид на русском языке.

Алёна Свиридова

Лувр, Эйфелева башня - это банально! Лучшей достопримечательностью является Кабаре Мулен Руж http://www.vparis.net/dostoprimechatelnosti-parizha/parizhskoe-kabare-mulen-ruzh-moulin-rouge.html

Александр Мишкин

В Версаль обязательно!