Прокопов Макс

Кто был на экскурсии в музее духов в Париже?

Там цены на духи выше или ниже городских?

Мария Корнюхина

На туристических форумах говорят, что в городе можно найти духи дешевле, чем в тех магазинах, в которые гид привозит на автобусе. Проблема только в том, что не всегда есть время на поиски. Так что, если решитесь купить, то не расстраивайтесь, что было немного дороже. За то время на музеи и прогулки осталось.
Мне несколько лет назад привезли из Фрагонара набор туалетной воды. Там в коробочке 5 ароматов по 7 милилитров. Цена набора 12 евро. Примерно столько же стоили духи, котороые подруга себе купила, сколько милилитров не помню, но их запах держался подольше, чем туалетная вода из моего набора. За то у меня на разные случаи разный аромат за те же деньги)

Инна

Развод полнейший ((((((

Андрей Мекаев

Если Фрагонар, то цены нормальные, высокие.

Алексей Сучков

Фрагонар -включён в эксурсии, следовательно, и цены для туристов.