Kv
Kvil

зоопарк и цирк входят в экскурсии в париже?

Сергей М

Обычно нет.

Алексей Новиков

Какой смысл спрашивать здесь? Зайдите на сайт турагентства, там везде расписаны не только города, которые турист может посетить, но и экскурсионные программы. Какая-то турфирма предоставляет такие услуги, какая-то не предоставляет, везде по разному.

Га
Галина

приедете в париж там много русских турагенств одно из них на улице 4 сентября недалеко от оперы испросите. А в туры не входят такие экскурсии.