Ольга Свистунова

Подскажите пож-та стоимость экскурсии из Хургады в Израиль и что входит в эту экскурсию от Пегас

Марат

Пегас из Хургады организуют экскурсию в Израиль с перелетом до Табы. Стоимость - около 350 $ (если отель расположен в Макади, будет дороже долларов на 20).А программа стандартная: перелет до Табы, пересечение границы, Иерусалим (Оливковая гора, Гефсиманский сад, Стена Плача, Крестный Путь, Храм Гроба Господня, прогулка по Кардо) , Вифлеем (Церковь Рождества Христова) , Мертвое море (можно искупаться) , трансфер к границе, вылет в Хургаду.

Екатерина

Около 120 долларов, только лично я бы не советовал . Очень тяжелая дорога придется ехать ночью потом пешком переходить границу, если поедет несколько автобусов, то будет еще и очередь на границе. В Израиль приедете уже "без чувств" , а если экскурсия от Пегаса, то начнут еще и по торговым центрам таскать и предлагать купить косметику "Мертвого моря" по ценам в 2 раза больше чем в Москве. В общем весьма сомнительное удовольствие.

Пардон - не заметил что из Хургады, это я из Шарма описал, из Хургады не возят (очень уж далеко) , там только если самолетом, но уже нереально дорого

Вадим Пешков

Если судить по сайту Пегаса, то из Хургады экскурсий в Израиль нет, но отельный гид на месте подскажет. Ехать смысла никакого нет, Израиль надо посещать отдельно.

Алена Аленушка

из Хургады вряд ли. а вообще вконтакте есть страницы их местных гидов. Там много разных. Цены у них раза в 2 дешевле, чем у ТО. Тут наверное будет считаться рекламой, если дам ссылку. Напишите в личку, дам несколько. Но Израиль стоит того, чтоб его посетить отдельно, а не как экскурсию. Полностью согласна с первым ответом

Владимир Абреимов

В Израиль если и ехать из Хургады, то только самолётом (а по другому никто и не возит, далеко больно) и только на 2 дня минимум, а это и дорого, и утомительно. ИМХО, лучше отдельно съездить.

Елена Сизинцева

В Израиль отдельно надо, правильно говорят. Некоторые из Шарма или Табы за один день вдоль Мертвого моря проезжают и потом такую чушь про страну пишут.. .Страна хоть и маленькая, но туда и на неделю и больше приезжают, но многое увидеть не успевают, а на один день - это вообще ничего - http://www.travellerstar.com/

Ярослава

из хургады на автобусе нет есть из шарма

Лариса Шило

Согласна с предыдущими. С Шарма от Пегаса (который на х.. . не нужен) около 120 баксов. В любом агенстве на улице-80-85....Не стоит того абсолютно!!!! Мы переплевались. Езжайте отдельно-пару дней на мёртвом море и дня 3-4 на экскурсы и море. По деньгам не намного дороже получится, но в сто раз лучше...

Назгуль Таабалдиева

Тогда в Шарм езжайте чтобы попасть в Израиль, о очень долго и утомительно это. Надо ехать в Эйлат там тоже Красное море это уже в Израиле