Zaza Badurashvili

Куда сходить в Париже кроме стандартных мест.?

Zoka Mister

Катакомбы Монпарнаса. Кладбище Пер Ла Шез. Булонский лес.
Да в Париже в любой переулок заверни и найдешь чт-то интересное.
Бабур и Марэ посещали?

Al
Alex

в арабский квартал зайди. впечатлений останется масса, если выживешь)))

Гена

Зайди на любой сайт в интернете и будет там и экскурсии и гиды и переводчики и такси. .
Там можно найти любую экскурсию и весьма интересные. .
Вот как пример
http://viparistour.ru/

Мила Большакова

Бульвар Байбес, Булонский лес... в эти места ходи только ночью...

Татьяна Иванова

Катакомбы не советую, чушь какая то. Кладбище Перл Лашез- супер!! ! Булонский лес только как шутка, сборище проституток и гомосеков