Алексей Оболонков

Турция! Какую экскурсию лучше выбрать? Демре-Мира-Кекова или Кападокия? Кто был на этих экскурсиях?

Александр

Каппадокия интереснее, но одного дня мало для неё, нужно брать 2 или 3 дня. Если хотите однодневную экскурсию, то лучше Демре или Памуккале.

Наталия Семенова

Да.. . СтаНбул - это круто ???А где это ???
А по вашему вопросу, если вас не штормит при морских переездах, то Д-М-_К без проблем. Мы когда плыли вдоль Симена, паре человек стало плохо- оказалось, не переносят малейшую качку.. Там и по горам в автобусе их штормило хорошо.

Николай Николаевич

Кападокия очень далеко. Две ночи в автобусе весьма утомительно. Да и что там успеете посмотреть за два дня? Первый день еще и после переезда в автобусе. Да еще и по лавкам-магазинам потащат, как обычно. Только устанете. Каппадокия достойна отдельного посещения, дней на 4-5. И лучший выбор - самостоятельная поездка. Но если самостоятельные путешествия для вас не возможны, съездите с экскурсией. Место удивительное.

Екатерина Ахметова

прилетите решите на месте, что сейчас то ерундой голову забивать ! ( п. с. - и не туда и не сюда - если честно ( жила там более 3 лет объездила Турцию вдоль и поперек, а если и посещать то СТАНБУЛ) )

Ира Алёхина

Демре Мира... Каппадокия немного утомительно

Николай Вавилов

Во первых смотря в какой город турецкий вы едете. например из Кемера до Каппадокии очень далеко и долго, вряд ли экскурсии такую найдете, а вообще конечно надо все это посмотреть.

Татьяна Божок

В Каппадокии была три дня. Туда лучше самостоятельно и не на один день. В Демре не была, по фоткам вроде ничего так, интересно. Судя по всему менее напряжная экскурсия. В Каппадокию большую часть времени займет дорога. И я видела как там пакетники ее посещают: на одной площадке 30 минут на все, поехали дальше, час в магазине оникса, час в гончарном магазине, еще 40 минут на музей под открытым небом и побежали дальше.... а побродить? Если Вас такой галоп устроит, то в Каппадокию. Увидеть ее стоит.

Алексей Грибанов

Берите напрокат авто и катайтесь сами в своё удовольствие! Только соблюдайте ПДД! Турецкие полицаю любят устраивать засады!