Отдых за рубежом

кто был в Турции на экскурсии "Поездка в Иерусалим" ? Расскажи пожалуйста всё, сколько стоит, на сколько дней?

Я общалась с туристами, которые ездили в Иерусалим, все безумно довольны, уставшие, но это того стОит... Стоимость 100 долларов, двухдневные туры.. но есть и однодневные, кажется по 70....
Галина Куликова
Лучший ответ
Вы ничего не напутали?
Иерусалим в Израиле, а не в Турции.
Didi Halen
Никодим Никодимыч да, я знаю, что в Израиле...просто в Турции организуют однодневные и двухдневные поездки в Иерусалим...
Ааа, я тоже хочу)))))) ) Так заинтерисовали
Ажара Абдраманова Зачем тогда в Турцию лететь? Лучше прямиком в Израиль.
Ажара Абдраманова Да, дороже. Полет-300долларов, экскурсия в среднем-50 долларов, гостиница не знаю. надо на сайтах смотреть.
Здрасти, экскурсия то с Турции! В прошлом году 300 $ стоял.
Экскурсия в Иерусалим из Антальи на самолете (1 ночь)
Примерная программа:
Выезд из отеля (время отправления уточните у отельного гида) .
Утренний вылет из аэропорта Антальи в Тель-Авив (авиакомпания «Onur Air» , OHY 781).
Приземление в аэропорту Тель-Авива.
Выезд из аэропорта Тель-Авива в Иерусалим на автобусе.
Прибытие в Иерусалим, экскурсия по городу:
Панорама библейского Иерусалима и Святых мест, Посещение Масленичной Горы, спуск к долине могил Кедрон и саду Гефсимании, и затем к горе Сион. Посещение комнаты Тайной вечери и гробницы короля Давида. Вход в Старый город через Сионские Врата для прогулки по старому Еврейскому кварталу через улицу Кардо, великолепно сохранившейся со времен Христа, отправление к Западной стене (Стена плача) , Виа Долороcа (Крёстный путь) прибытие к Храму Гроба Господня.
Обед в Старом городе.
Прибытие к Мертвому морю, самой низкой точке Земли – 417 метров ниже уровня моря. (Пляж оборудован всем необходимым – кабинки для переодевания, душ) .
Отбытие от Мертвого Моря.
Трансфер в отель + ужин.
Размещение в отеле.
На следующий день утренний вылет из Тель-Авива в аэропорт Антальи.

В стоимость экскурсии входит:
Перелет Анталья — Тель-Авив —Анталья (стоимость и билета и все аэропортовые сборы включены)
Первоклассный автобус с кондиционером и микрофоном
Профессиональный русскоговорящий гид
Въездная групповая виза в Израиль
Все билеты на экскурсии по историческим местам Иерусалима, а также входной билет на пляж при посещении Мертвого моря
При себе необходимо иметь: головной убор, солнцезащитный крем, купальный костюм, полотенце, деньги на карманные расходы. Рекомендуем одеть удобную обувь. Посещение экскурсии в шортах или одежде без рукавов не допускается!
Виза в Израиль.
Документы на оформление визы необходимо подать не позднее, чем за 48 часов до тура.
Для оформления визы необходимо: точные паспортные данные (ошибки в заполнении анкеты не допускаются) , семейный статус, профессия и какие страны посещали до этого. Срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев к моменту начала экскурсии.
200 $ c Анталии 2011
мы летали авиакомпанией SKY (не скай экспресс!!!) , вылетв 7 утра вроде был. на человека - 300 $
рейс - Анталья-Тель-Авив- Анталья. 1 час лёту. аэробус. места мало (
но от экскурсии в восторге!
проведёте ночь в отеле шикарном. накормят, поспите. рано утром - вывозят и в аэропорт
Сколько стоит экскурсия анталия иерусалим сейчас 2017г
Отдыхали в Турции в прошлом году. Экскурсии брали у тур оператора. Одна из экскурсий была поездка в Иерусалим. Стоит 293$ на человека. Эта оплата за перелет, проживание в отеле в Палестине, питание. Вылетали мы в 3 часа утра. В аэропорту нас ждали автобусы с гидами. Сразу мы поехали на экскурсии: обзорная экскурсия по городу, Мертвое море, в Вифлеем – Церковь Рождества Христова, Стена Плача, Храм Гроба Господня. Вечером – отвозят в отель в Палестину. И 4 часа ночи перелет обратно в Турцию. Это путешествие было не запланировано, но посетив это место, остались довольны.