Grisha Brinza

Кто был на экскурсии к пирамидам, Сфинксу, с какого города проводили экскурсию, цена?

Александр

из Шарм-Эль-Шейха, стоило баксов 50-70, точно не помню, покупали в агентстве на улице (там где русские работают) , а не у нашего гида в отеле, у которого было намного дороже, ехали в одном автобусе с теми, кто у гида покупал

Бекматов

с Каира