Алексей Немов

Каким транспортом есть экскурсии из Хургады до пирамид?

Есть ли экскурсии из Хургады до пирамид самолётом? Какой маршрут? До Каира, а в Гизу автобусом?

Наталья Королева

Да можно автобусом

Наджибулло Лутфиллоев

Автобус, самолет.

Ульяна

Самолет естественно до Каира, не думаете же Вы, что у пирамид есть ВПП, или туристов сбрасывают на парашютах.

Евгешка Салова

Автобус или самолет. Летала на самолете. Все прекрасно 45 мин от Хургады до Каира. лучше брать двухдневную, чтобы более-менее спокойно все посмотреть. Но при сегодняшней обстановке. даже не знаю, стоит ли Вам ехать

Дима Семёнов

Есть самолет, только про него спрашивать надо, сами предлагают лишь на автобусе. Самолет вылетает, по-моему, в 5 утра, лететь меньше часа, стоит 230 зелени. Дальше все то же самое, что и на автобусе - город, пирамиды, катание по Нилу, жрачка.

Юл
Юлия

Ни разу не слышал про такое чудо. Но в любом случае самолётом будет намного дороже и, возможно, что дольше по времени.

Максим Моисеенко

Автобусом или самолетом, самолетом удобнее.

Kv
Kvil

Только автобусом (7 часов в одну сторону) в последнее время, насколько я знаю. Просто, слетать самолетом из Хургады в Каир и обратно - это стоит сейчас около 800 фунтов (около 4000р.) , что примерно в 7 раз дороже автобусной экскурсии.
А вообще, ехать на любую выездную экскурсию вглубь материка, я бы до середины сентября не рискнул. Поверьте, при температуре воздуха в тени под +50 это совсем не доставляет удовольствия.

Тимур Эгипт

Стандартно - экскурсия на автобусе, но мало времени дают, ничего не успеешь, много лишнего (Парфюмерии всякие) . Лучше взять такси на пару дней, потусить на пирамидах и заехать по пути куда угодно. Выходит не дорого и в кайф! Такси с Арабами очень выгодно, они и покушать подешевле отведут и местность хорошо знают.