Татьяна Сафрина

где заказать экскурсии в хургаде?

Денис Евд

Или у своего отельного гида или на улице, что гораздо дешевле

Ми
Михаил

дешевле всего на улице, там на прямую, без агентской наценки. В результате получите тоже самое. Или обратитесь в отеле на рецепшн, они подскажут

Анастасия Русаловская

Лучше у своего оператора, не экономьте 5$ на жизни и здоровье. У нас как-то девочки поехали от уличных гидов, приличных вроде. Автобус никакой, гид по русски плохо говорит.

Женя

После поселения в отеле, в назначенное время в отель придет гид от вашей фирмы, все расскажет, объяснит и предложит купить различные экскурсии.

Зинаида Бойко

Только у своего гида не рискуйте это ведь страна дикарей.

Ол
Ольга

лучше у своего отельного гида, чем на улице, себя поберегите