Дм
Дмитрий

Экскурсии в Египте (Хургада) обязательные к посещению. 2-3?

Ирина Карпова

Сходите на Тысяча и одну ночь- легкое необременительное вечернее представление. Луксор- интереснее чем пирамиды Каира. Квадрики с баггами-прикольно! Морская прогулка по восточному - прикольно-но долго очень-часов 8 наверное-к концу с ума сойти можно)) ) Лучше в Эльгуну на такомже кораблике- покороче- а смысл тот же. На Райских островах в принципе делать нечего- только купаться и валятся вес день (этого и в отеле навалом) . Подводная лодка или батискаф- в принципе интересно - если с детьми и если сами любите посмотреть подводный мир. Во втором случае- дайвинг-супер! Но стемненько))))

Гена

Съездить в Египет и не посетить Луксор и Гизу это наверно кощунство. А так то ни кто силком деньги тратить не принуждает, можете просидеть весь отдых в отеле.

Игорь Колесников

Все вышепредложенные и посетите монастырь Св. Антония и Павла!! ! 250 км от Хургады. И кстати Каир есть не только автобусом, но и самолетом, в пути всего 1 час.

Чёрный Обелиск

Если не хотите, не посещайте. вас ни кто не заставит.

Александр Иванов

Хороших экскурсий в Египте не так и много, но тем не менее есть что выбрать

Вера Завадская

Каир-Александрия; Луксор

Кристина Гудинова

Оптимально - Луксор, крвадрациклы, морская прогулка с Райским островом. К пирамидам слишком далеко.