Elif. Uz

цены на экскурсии в хургаде

Баxa

На сайте Тез Тура можно посмотреть экскурсии и цены на них, вот ссылка http://s.tez-tour.com/article/30000766/Excursions_Hurghada_web_3286.pdf . Мы из Хургады ездили на пирамиды (95 долл) , в Луксор (90 долл) и брали экскурсию на Райский остров (55 долл) . На пирамиды ехать ближе, чем из Шарм Эль Шейха, в Луксор вообще из Шарма не доедешь, поэтому стоит посетить его, когда будете в Хургаде. Райский остров: развлекательная программа на кораблике, рыбалка, купание на красивом пляже и на коралловых рифах.

Геннадий Томилин

от 20 до 250 долларов.

Оксана Лукашова

Мы брали экскурсии с улицы, Каир получился 60$, Луксор 55$, супер сафари 50$, Эль-Гуна 40$, Райский остров 30$. Но райский остров я бы не советовал, хрень полная. Цены на детей в полоину дешевле, ну чуть меньше чем в половину. Да 4-х дневная прогулка по Нилу из Луксора получилась 120$, очень советую такую прогулку.

Светлана

Пишите в личку, дам координаты и прайс по Хургаде. Пользуемся сами, дешевле, чем у ТО.