Алексей Гурей

Как дешевле купить экскурсии в Египте?

Хотелось бы приобрести интересную экскурсию по хорошей цене. Отдыхать будем в Хугарде. Отель Golden 5 Almas Resort 5*.
Как это лучше сделать?

Катерина Клеймёнова

Во-первых сейчас не рекомендуется посещать экскурсии. Если пофиг, то самые дешевые цены у уличных агентств и как показывает практика, люди купившие экскурсию у отельных гидов в 2 раза дороже и в уличном агентстве, оказываются в одном автобусе.

На
Наталья

Если хотите дешевле, то прямо на пляже. Все что в турагенствах это сразу почти в два раза дороже. А ехать будете все в одном автобусе.

Александр

)))) какую еще экскурсию??) ) сейчас лучше в отеле сидеть)

Светлана Иванова

Лучше всего при покупке тура в турагенстве. Или в отеле у наших встречающих менеджеров. Ни в коем случае не приобретайте в местных агенствах. У них дешевле, но более опасно и непредсказуемо.

ОК
Ольга Король

На примере Шарма, у отельного гида в отеле в Израиль 230$ с человека, а в любом агенстве наамы бей - 70-90$ с человека. Автобус один и тот же) так что думайте сами где покупать.

Владимир Соколов

Насчёт большей безопасности поездок от туроператора я очень сильно сомневаюсь...
Например в этом году у Пегаса попали в аварию 4 автобуса (в разное время), причём с жертвами...
А экскурсии в 2, а то и более раза дороже...
Можно посмотреть в интернете на сайтах местных агенств: Онетур, Воватур,Гена и Чебурашка и др.
Там есть и программа экскурсий и цены...

Эннка Сианка

классный отель, отдыхала там пару лет назад)) ) там встречающая сторона предложит список экскурсий.

Anton Gordienko

У операторов экскурсии дороже, лучше брать на улице, да и в самих отелях присутствую сторонние агенства. Как и напмсали выше все едут в одном автобусе только за разную цену )). Хотя на дальние поездки наверное лучше у оператора, у них свой автобус и водителя ездят более осторожно (Египет)

Алёна Байлова

Берите у тур оператора обязательно. Хоть чуть дороже, но безопаснее.