Дмитрий Белоусов

Как можно дешевле позвонить из Египта в Украину

Максудбек Мамаджонов

1.В любой гостинице есть интернет, но большей частью платный и хреновый
2. Купить карточку местного оператора сотовой связи

Анастасия Гладкова

Пока там смута, в Египет лучше не ездить, тем более с ребенком. Отдыхающих сейчас там никто не защищает и в любой момент вас могут обидеть. Понятно, что с кем ничего не случилось, говорят там спокойно. Вот со мной СЛУЧИЛОСЬ и я говорю об ЭТОМ. Например, вы семьей идете недалеко от отеля, навстречу два араба, бьют мужчину по голове, а женщину с ребенком тащат в переулки. Вам никто не будет помогать, так как полиции нет.