Дмитрий Доркин

Сильно ли возрасли цены в Крыму после присоединения к России?

Владимир Тимошкин

Цены на продукты выросли процентов на 10-20. Мясо подорожало значительнее, но так летом всегда бывает. Фрукты- овощи- приблизительно, как в прошлом году. Цены на аренду жилья прошлогодние, а у кого-то даже дешевле. Лекарства подорожали.

За
Зайка

Даже уменьшились, особенно на жилье.

Вишенка Ник

говорят: жильё подорожало, продукты где-то дешевле где-то дороже, бензин дешевле чем в украине.

Яна Голдинська

приятель из коктебеля писал что на 60 процентов в среднем на продукты

Виктория

водка есть и тут.. приезжай... покурим))

Ел
Елка

мясо дорогое. алкоголь и табак в любое время продают. цены ниже чем в россии и намного. и продукты процентов 60 дешевле чем у нас. что то дороже. жилье очеень дешевое в этом году. просто драка за жильцов и большие скидки

Юрман

продукты: индейка 1кг -200 руб, яйца 25-35 дес. , хлеб 13-18 булка, помидоры 50 руб, как-то так на рынке.

проезд 10 руб маршрутка, 5 руб троллейбус.

бензин дешевле, чем на материковой части.

аренда жилья разная в зависимости от условий: от 300 руб и выше

купить квартиру уже можно, цены выросли, к примеру 1 кв метр "вторичка" 1000-1200 у. е.

А так сами решайте, дорого или нет для Вас.

Цены указаны по Севастополю только.

Владимир Кувалдин

смотрела цены на крымский сайтах - не высокие даже дешевле чем в некоторых регионах.. что касается фруктов и овощей - вообще копейки - местные ...наверное из-за плохой погоды цен на жилье пока !!!от 100 рублей.. . ( смотрела по Судаку)