Се
Сергей

Что изменилось в России после присоединения Крыма? без издевок если можно

Елена Пустовалова

Хавка подорожала) Рубль подешевел. ЖКХ выросло .Жирику в ЕС ехать запретили)
Мы ещё от Олимпиады не отошли) А ты Крым) В следующем году праздновать в Донбассе будем))

Саламат Осмонбаев

Изменилось не только в России, провалились планы США выдавить Россию и разместить в Крыму свои базы и флот. Размещение в Крыму Российских Искандеров т ТУ-22,делает ЕвроПРО бесполезным

Вера Панакшина

сменилось только в Украине. вся власть теперь принадлежит народу.

Алишер Назаров

Выросла плата за коммунальные услуги, цена на продукты выросла-если раньше колбаса кг стоила 500 рублей, то сейчас таже колбаса стоит 600-700 рублей.

Ми
Михаил

Что изменяется в семье когда кто то из родственников возвращается из длительной командировки? Только родственник вздыхает с облегчением и говорит: "Ну наконец то я дома! " А остальные думают: " Ну вот, все в сборе, можно и за стол садиться! ".

Андрей

Самосознание.

Евгения

Территория расширилась.

Евгения Семенова

А что то должно кардионально поменяться?

Св
Светлана

граница страны

Анастасия Белоусова

Ещё толком не знаем.. . Но какие то подвижки наверху чувствуются, занервничали весьма многие имущие.

Сергей Таширов

все изменилось практически.

Александр Бовт

Народ просто живёт, как прежде, своей жизнью. Пусть эти игрушки политикам остаются.

Дашулька Щербатых

Какое-такое присоединение? ! Никакого присоединения и не было! Просто все начинает становиься на свои места! В свое время главхохла лишили всех его званий, а вот преступные указы, по которым лакомые куски территории России он присоединил к Украине, так и не отменили почему-то....

Ирина Зверева

С присоединением Крыма восстановилась историческая справедливость и исполнилась мечта русских жить в России, а изменились планы США на эту территорию, которая как их плацдарм вычеркнут из возможных реальностей .

Ан
Аня

выход к морю... вернули свою территорию.... ну, а вообще все подорожало - беженцев то сколько приняли....

Маруся Михайлова

ничё .даже азербайджанцы (хазяева расии и нефти ) пака не везут аттуда фрукты

Юлия Селезнева

Выросло самосознание в нашей силе и нашей правоте!

Мария

ну писали ведь.. . что силовикам выезд за границу закрыли.... сегодня в майл. ру и было. . .мне многое непонятно. . .ПРИЧЁМ тут отдых на море?? ?
Надеюсь не коснётся обычных людей

Евгения Батвинкина

Население страны увеличилось сразу на полтора миллиона, это замечательно.

Анастасия Пулькина

В России всё хорошо.

Надежда Соколова

да вроде ничего особенного

Анна Пучинова

Просто Россия вернула свою территорию - Крым, который США рассчитывали прибрать к рукам.