Катерина Комарова

Что дало Вам присоединение Крыма к России?

Александр Стадников

Об этом поговорим через два - три года . Посмотрим, что с Крымом, Россией и Украиной будет. Щас рано ещё

Светлана Толкунова

Чувство национальной гордости и удовлетворение от свершившейся исторической справедливости! ! !
И еще радость за крымчан, которые избежали судьбы оставшихся на тонущем корабле "Украина".

Маргарита Горр

Я считаю поступок присоединения Крымла к России подлым со стороны Власти

Николай Кротков

Восстановление справедливости!

Андрей Александров

Удовлетворение что США хрен куснули, а не базы устроили.

Альбина Мещанская

Мы рады за Крымчан... что они сбежали от мачихи

Светлана Савушкина

доллар по 43 рубля

Ян
Яна

кризис

Владимир Додонов

Мне? Ровным счётом ничего. Я там в жизни не был, а теперь и тем паче не собираюсь.

Мо
Мохнатик

Нам ничего ---вот народу Крыма не мало ---это их спасло от подобного.. или вы им этого желали ? +18 Луганск 02.06.2014. После авиа удара. (4 часть из 6) | Луганск | Видео Константин Злобин | Мой Мир@Mail.ru

Тельман Azeri

Я люблю отдыхать в Крыму, и этим летом там было особенно хорошо - крымчане довольны, что наконец вернулись в Россию.

Любовь Ряскина

спокойствие, что в Черном море не будет сша

Лиза Лиясова

Всякие уроды уехали получать свинец в Украине.

Ни
Николай

Я крымчанин. Надеюсь, не надо продолжать....

Марина Васильева

вмоей тарелке это никак не отразилось. как жил так и живу

Ольга Арыспаева

ничего абсолютно

Сергей Белый

Гордость за свою страну и Президента .
Путин, сидя у камина медным тазом всех накрыл! ))))
Крым, и по совести – это Россия! Крым, здесь везде только русская речь. и до боли родные – Симферополь и Ялта, Севастополь и Керчь.

Олька

гордость за свою страну.

Салават Хероев

Мне пока ничего хорошего. Много денег только туда ушло из казны...

Odilbek Khudaynazarov

Лично мне ничего....

Екатерина Андреевна

Срач со всем миром, рост цен, инфляцию, обвал национальной валюты.

Ап
Апроо

Крым у татар отвоёвывать начал ещё Петр I. Суворов - закончил. Пьяница Ельцин сдал. Всенародно избранный майданом очередной президент Украины повторил подвиг Ельцина.

Стеблянко Виктория

Пробки в джубгу, путь стал в два раза дольше. народ за границу не поехал, никогда такого небыло. 120км четыре -пять часов ехать. раньше за два доезжали.

Виктор Клыков

Ничего хорошего на бытовом уровне. А на политическом - теперь уже НИКОГДА не возможно будет объединить Россию, Белоруссию и Украину в одно сильное государство. Более того, это шаг к развалу самой России в будущем.

Ев
Евгений

ненависть и вражду двух народов, Украинцы никогда русских не простят за войну

Раечка Рагимова

Внимание к делам региона. Смотрю местные телеканалы.

Наталия Остапчук

Просто я теперь знаю, что отвечать на идиотский вопрос: "Как дела, как жизнь? "
После некоторого замешательства, отвечаю: "Мммм... Зато Крым наш! "