Константин Андронкин

Представим, что Крым проголосовал за присоединение к России, какая реакция будет со стороны Украины?

Или они плюнут на Крым и займутся проблемой не допущения отторжения ещё и юга и востока?
ну, 100% , конечно, признают референдум не легитимным, про это и говорить то не стоит даже)

а вот какие действия будут?

Дмитрий Бурабаев

Это станет стимулом для Донбасса, надеюсь.

Ирина Белозерова

а ты не знаешь? )
мало не покажется

Роман Киселев

Отключат воду, свет и газ.

Юлдуз Ганиева

А их голосования нелигитимны.

Денис Денисов

Будут рваться пуканы у майданутых. все.

Екатерина Абрамова

оглушительный свинячий визг и паранойя

Александр Ткаченко

Gromodeane ne hvyluites! Ne usi razom! Stanovitisa u cheredu! U Vylyku Rossiu pidut te oblasti iaki progolosuiut na referendumax! Otoj !