Алексей Плотников

как вы думаете, могли ли татары в Крыму под контролем русских военных проголосовать против присоединения к России?

Мамаз Муткин

То то глава их межлиса убежал в США испугавшись, что побьют, , когда татары узнали ...как он обнимался с Обамой и получил от него не малую сумму на бучу против России...

Ирина Белова

Какая разница если русских в крыму проживает 1,5 млн а татар всего 0,3 млн?

Наталья

а чё думать-то. все уже прошло и контроля никакого не было

Сергей Серов

Нет, ну почему? Мустафа Джемилев так онимался с Обамой...

Вадим Суслин

А сколько в Крыму татар? Они в меньшинстве. Без них хватит за присоединение. Да и не все были против.

Игорь Мазурин

голосование тайное, аноннимное, и никто твою галочку по почерку проверять не будет. Хоть целую армию нагони в зал для голосования. И уж лучше контроль военных, чем бесконтрольное истребление народа, правда?

Ирина Шарова

Некоторые и проголосовали Никто за руки не хватал

Юлия Ахтямова

Никаких военных не было, это первое, второе, могли просто игнорировать голосование, если страшно 🙂