Maria Shapor

Как такое может быть, что в русском Севастополе за воссоединение Крыма и России проголосовало меньше чем во всем Крыму?

А может результаты фальсифицированы? В Крыму живет 15% татар, 20% украинцев. Неужели они хотели присоединения к России сильнее чем сами русские в Севастополе? По-моему России было просто сильно нужно легитимизировать результат, ведь если бы было 60% "за", 40% против то выходил бы нехилый раскол, а так 97% - почти единогласно, легитимность референдума в глазах россиян резко возрастает. Что думает быдло по этому поводу, если оно еще способно думать? Ах да, если что, я русский и живу в России - город Москва, кто не верит забивайте место - встретимся без проблем.

Даня Криволапов

Так весь мир знает, что референдум фальсификат. Одним русским другое в головы втельняшили

Рома

А не трынди укропыш недоделанный иносранью..

Светлана Рева

И без твоей арифметики ясно, что Севастополь - РУССКИЙ город, а Крым - наш был, ЕСТЬ и будет!)))))))))))))

Мария Гундырина

я тоже хорошо фотошопом владею!) ) может тебе что подправлю? Уровень IQ может?

Александр Панферов

А вот как это парашка стал презиком. Мало кто за него голосовал. И тут бац оказалось как много. Так что не неси херню. В Крыму всегда хотели быть Россией Сам об этом знаю от общения с крымчанами.

Dmitri Kulakov

я думаю ты дурак не бояться только дураки, какал если ты в Москве то где живёшь интересно, и на какие цифры у тебя телефон начинаться городской

На
Натали

И чем дальше от марта, тем более люди довольны, что отделились от сумасшедшего дома под названием Украина. Да и татары в основном довольны.

Сергей

На выборах депутатов в Крыму вообще еле 50% избирателей пришло, активность явно спала, да и ажиотаж крымчан от лучшей жизни тоже

Tik Tak

Во всем Крыму проживает около 2,5 млн. населения. В Севастополе - значительно меньше. Поэтому так и получилось

Евгений Макаревич

Назовите источник, а то вы только цифры показали.