Ирина Гамзаева

А проголосовали бы за такого товарища?

Ан
Анастасия

Человек раз оступившийся, оступится и во второй. Когда у власти преступник, или олигарх - хрен редьки не слаще!

Па
Павел

Однозначно нет!

Макс Толокин

твои голосования уже привели к фашизму.

а это их результат. не учитывающий войну на юго востоке

и что же то пинданос всё в учениках ходит. ложь видно всем поперёк горла стоит.

не надоело фашизм сша распространять по планете. или для тебя бабло не пахнет?

Anton Gordienko

Нет... да еще фамилия о многом говорит - Подсуконный

Руслана Лебедева

Ну если у вас Ляшко второе место по рейтингу, то уж нам простительно.

Александр

ИДИ ГОЛОСУЙ НАХЕР СО СВОЕЙ ЛЮСТРАЦИЕЙ В СВОЮ НЕЗАЛЕЖНУЮ ПОЛОВИНУ УКРАИНЫ/!