Славинский Игорь

Как вам такое предложение, товарищи?) +++

Кр
Кристина

Всех надо загрузить основательно и отправить уже в Киев.

Наталья Тютчева

Я не возражаю.

L7
Loki 75

без пятой скучно будет! я вот на них смотрю они как дети вроде знают что хотят а сделать не могут!

Дм
Дмитрий

Да только за. Раз не могут своим ходом (присосались к нашим финансам) , можно и так пульнуть.

Алина Козуляк

Не мешало бы, пусть в Киеве погреются.

Алексей Новиков

Товарищи бегают в тамбовских лесах.))) А вообще, фиг его знает. Эта политика нервирует всё больше.

Fadeeva Natalia

Товарищей уже нет, все закончились.

Dasha Maslikova

лучше помощь к нам, чем беженцы к вам!!!

Виталий Ермолаев

Сто «КАМАЗов» гуманитарного конвоя везут в Новороссию избирателей на выборы 2 ноября