Алексей

Замахали эти товарищи>>

Которые тут днями и ночами власть хают. Решил поэкспериментировать-задал несколько вопросов в таком же тоне против "оппозиции". Чуть живьем не сожрали) . Почему так много неумных людей? Рассуждают здраво, а как дело касается их "священной коровы"-тупеют . Проамерикосное зомбирование??)

Наталия Пахомова

У каждого свое мнение, это уже неплохо!

Анютка Семенко

А как на счёт эксперимента наоборот, для полной картины? Сказать за путена например зловредному клоуну и Ко? Тоже дай бог тупеют от своей "священной коровы".

Зарзабон Зарзибон

Зомбируются только те, кто готов к этому. Тот, кто не хочет - не зомбируется.

Нинуля Нина

-многие и тебя и их и всех остальных хаяли !! ))

Марина Комарова

А народные массы особой разницы не находят между "оппозицией" и властью.. . Идет борьба за место у кормушки.. . Народ, в любом случае, в сторонке и в очередь не допущен.. . При буржуазных демократиях частная собственность на средства производства и ресурсы, а не общественная...

Olga Basarigina

меньше экспериментируй