Алексей Грибанов

Ну, что вы, товарищи, думаете о либероидах?

Мария Пиганова

Любят воду баламутить там, где спокойно, и сразу смываются, оттуда, где запахло жареным.

Сергей Романченко

Не примазывался бы ты, "товарищ", к рабочим.

Геннадий Ветров

я о геях не думаю

Елена Кислинская

Когда-нибудь они победят псевдорабочих.

Кристина

Зря они вам интернет пробили. Вам газеты "правда" за глаза хватило-бы.

Андрей Пестряков

Таких не знаю--знаю либералов

Paruyr Bayramyan

Я о них не думаю

Наталия Кудинова

Еще бы знать, кто это такие.. . Если сторонники либерализма в экономике и политике, то ничего плохого, равно, как и консерваторах, я о них не думаю. Конечно, если они без крайностей.. . И те, и другие. Так как крайности обычно сходятся...