Ох
Охренеть

Ремарк "Три товарища",что думаете?

Алексей Парамонов

Что думать, отличная книга, почитайте, если умеете.

Дмитрий Суслин

Прекрасная любовь, прекрасная дружба, пронзительная Ремарковская грусть...

Людмила Порубова

Сильная весчь.

Кристина

Думаю, что любовь, дружба и преданность - вещи приятные, а туберкулез - зло.

Николай Чернов

Конечно это настоящая вещь, для романтиков.
есть фильм, по мотивам, перекинутый в наше время и у героев русские имена.
Цветы от победителей.
Если видели, что думаете?)) )
Мне он нравится, удивительно красивый, светлый, хрупкий, незащищенный мир, ломающийся под ударами судьбы и людей.
Саша Носик, Леша Кравченко, Оля Будина (в маленькой, но очень запоминается роли) .
Фильм смотреть легче, чем читать как умирает Пат.