Шеннепей

Что почитать у автора Э. М. Ремарк? Читала "Три товарища", "Триумфальная арка"

Mu
Munir

Советую "Возлюби ближнего своего", прекрасный и трогательный роман.

Елена Громыко

Черный обелиск.

Н*
Ната ***

Почитайте "Тени в раю"

Алексей Шульгин

Все читайте. Он описал попытку сохранить человеческое в нечеловеческих условиях. Не героический герой. Последний - "Тени в раю". Даже ранние романы (кроме, может, первого) довольно интересны - уже видно, как он делает свою прозу.

Полина Попова

Жизнь взаймы, Черный обелиск, На западном фронте без перемен - все это хорошо и интересно.

Жа
Жанна

Если понравилось и хочется читать еще, можно читать любую книгу. Ремарк Вас не разочарует.

Алексей Сидоров

Рукавишников Просветленный (30218)2 дня назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

Черный обелиск.

+1+2+3+4+5
(2 голоса)

Слабая Мыслитель (8230)2 дня назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

Почитайте "Тени в раю"

+1+2+3+4+5
(1 голос)

Влад Ткаченко на ответахМыслитель (9327)2 дня назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

Все читайте. Он описал попытку сохранить человеческое в нечеловеческих условиях. Не героический герой. Последний - "Тени в раю". Даже ранние романы (кроме, может, первого) довольно интересны - уже видно, как он делает свою прозу.

+1+2+3+4+5
(1 голос)

Виктория Король Просветленный (24310)2 дня назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

Советую "Возлюби ближнего своего", прекрасный и трогательный роман.

+1+2+3+4+5
(3 голоса)

Карина Зурабова Мудрец (13202)2 дня назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

Жизнь взаймы, Черный обелиск, На западном фронте без перемен - все это хорошо и интересно.

+1+2+3+4+5
(2 голоса)

Сергей Сергеев Мастер (2429)2 дня назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

Все читайте. Не названо:
Ночь в Лиссабоне
Земля обетованная

+1+2+3+4+5

Света Прастакевич Мудрец (16243)2 дня назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

Роман «На западном фронте без перемен» стал самой продаваемой книгой Германии за всю историю.

+1+2+3+4+5

Nallyce Wonder Гуру (4952)1 день назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW

Если понравилось и хочется читать еще, можно читать любую книгу. Ремарк Вас не разочарует.

+1+2+3+4+5

Вот список романов Ремарка за вычетом тех которые вы прочли. Думаю если писатель понравился, зацепил - нужно его вкусить полностью, и его шедевры и просто качественно написанное.
•«Приют грез» («Мансарда снов» ) (1920)
•«Станция на горизонте» (1928)
•«На Западном фронте без перемен» (1929)
•«Возвращение» (1931)
•«Возлюби ближнего своего» (1941)
•«Искра жизни» (1952)
•«Время жить и время умирать» (1954)
•«Черный обелиск» (1956)
•«Жизнь взаймы» (1961)
•«Ночь в Лиссабоне» (1962)
•«Тени в раю» (1971)
•«Гэм» (1998)
•«Земля обетованная

Саня Скворцов

Все читайте. Не названо:
Ночь в Лиссабоне
Земля обетованная

Тим

Роман «На западном фронте без перемен» стал самой продаваемой книгой Германии за всю историю.

Алексей 10

"Возлюби ближнего своего"

http://my-shop.ru/shop/books/523335.html