Лидия Рослая

Э. М. Ремарк "Три товарища"

Почему во время отпуска в романе Ремарка " Три товарища" Роберт Локамп и Патриция жили в разных комнатах, а не спали в одной, что было бы логично?

Михаил Никулин

Не помню этого. Но может от хозяйки шифровались? Точно не из-за туберкулеза. Тогда он о нем не знал. А когда знал, в больнице, где она умирала, точно спал с ней в одной постели и ни о чем не думал.

Дима Гусев

он гей был, не?

Владимир Миллер

Им так было привычней, чай не муж с женой.. . Вот это и есть 'логично';)