Anna Vologina

Можно ли было избежать смерть Пат в романе "три товарища" ремарка?

Мага Загиров

Это не любовный роман. Ремарк не ставил задачу писать хэппи энд и так далее. Тем более, что действительность была в те годы не розовая и не лучезарная. В его романах всегда есть правда и любовь к жизни. Несмотря на то что смерть постоянно рядом. Его герои абсолютно... не несут в себе никакой наносной ерунды. Они настоящие.

Dilshod Bobodzhonov

тогда бы они не узнали цену своей дружбы. Она должна была умереть, что бы мир видел сильных, смелых и чувствительных мужчин