Вероника Зайнутдинова

Дорогие товарищи, как думаете, с чем связано?

В общем, такое дело:

Мне повсюду видятся сердца. Причем, не нарисованные кем-то, а в природе. Например, иду домой вижу лужа - в форме сердца. около крыльца камушек в форме сердца обрисовался. Облака в форме сердца плывут, листья такие попадаются. Доходит до смешного - пена кофе в форме сердца или майонез в супе в той же форме плывет. Вот что за мистика?

Ни о чем таком не думаю, просто уже эта форма навязчивой становится, так что обратила внимание.

Благодарю за адекватные комментарии.

Мурашкин Александр

Ваше сердце изтаскавалось по Любви!

Павел Колокольцев

обращаться к людям следует "Господа", а связано не с мистикой а с вашим креативом восприятия мира, он у вас художественный

Володя Андрианов

Любви желаете.

Maftunjon Ilashov

Связано с любовью, с утонченной чувствительностью.