Hадежда Рысенкова

Дорогие товарищи!!!!

Сижу дома с дочей, в садик не получается ходить - все время болеем, за два месяца отходили всего 8 дней, решили пока не водить. Деть (4,5 г) очень хочет играть с другими детишками (девочка общительная, в саду нравилось) . Переехали в район недавно, пока никого толком не знаем. Вдруг у Вас похожая проблема, приглашаем поиграть и пообщаться. Живем в Питере в Приморском районе, на углу Оптиков-Туристской. Или, может, кто-нибудь подскажет сайт, куда можно сходить с подобным предложением. БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!

Андрей Литвинов

идете в ближайший парк или двор, сто процентов там будут мамочки с детьми, вот и зазнакомитесь)

Маргарита Борисова

на форуме Littleone без труда сможете найти себе друзей :)))
Удачи!

Mikki Tosic

А вы в интернете ищите друзеи и развлечения для дочери или для себя? Если ребенку- то идите в развивающие центры- там и обучение и общение и веселье. 4,5 года можно уже на кружок записать ( н-р хореография, или рисование и тд..)