Марина Лаврухина

Товарищи, подскажите... может у кого был конкретный опыт?

Въехал в квартиру... не так давно... с сентября живу постоянно.. .

Так получилось, что мы меняли трубы и по нашему стояку очень долго не было горячей воды.. .

И тут началось... первая встреча с соседкой сверху.

Это был просто ад... слова было невозможно вставить... Столько ругани, бранных слов, оскорблений и т. д. в свой адрес я давно не выслушивал.. .

Орала, что не предупредили, что мол я теперь должен идти к ней и в холодной воде помыть ей посуду, полы и голову... ну короче пипец полный.

Глаза бездонные, взгляд бешеный... одним словом отчётливо видно, что у тётки явных нарушения.. .

Но вопрос не в этом.. .

Постепенно стал замечать какой-то шум сверху... поначалу даже не прислушивался, пытался не обращать внимания... но через некоторое время картина прояснилась!

Не преувеличивая можно сказать, что почти каждый день... за редким исключением (видимо когда меня просто нет дома) из квартиры сверху доносятся совершенно страшные оры!! !

Слышимость у нас оооочень хорошая.. .

У неё есть сын, я его видел... с виду вроде как не в синяках, одет нормально.. .

Но то, что доносится сверху - это страшно!! !

Ор такой, как буд-то надо мёртвого воскресить... Из серии:

"Господи, на х. я я такого урода родила"...

"Уйдиии, уйдиии, я тебе сказала!!! "...

"Да потому, что нельзя так издеваться над матерью!!! "...

"Сука, тварь, мразь... "

И поверьте, это далеко не всё...просто такие вещи даже писать не хочется.. .

При этом это всё сопровождается криком этого мальчика, который, как я понимаю, тоже не сковывает себя в выражениях в плане ответе своей матери... (ну хотя если с ним так общаются, то ему как ещё разговаривать)... Крики-мелось... Так же это всё сопровождается совершенно страшным грохотом, какими-то хлопками... видимо хлопают дверьми, швыряют мебель и какие-то предметы о пол.. .

Одним словом этот процесс можно описать как истерика, агония и последний шанс отбиться от нападения... когда все средства хороши.. .

Причём это даже бывало ночью... причём так конкретной... в 02:00-02:30...

А бывает, что я в будний день просыпаюсь на работу не от будильника, а от этого жуткого крика!!!! Умоляю, подскажите... там явно творится что-то страшное... мальчику лет 10 есть уже, наверное... если даже и не больше.. .

В милицию обращаться напрямую не хочу... т. к. если она узнает-кто на неё навёл-она мне просто спалит квартиру или что-нибудь ещё сделает.. . судя по её взгляду-её ни что не остановит.. .

Вообще очень страшный взгляд... с дьявольщинкой прямо какой-то.. .

Я много лет проработал с нездоровыми людьми... у неё точно нарушение психики.. .

Подскажите, куда мне обратиться, что сделать и как поступить?! ?

Т. к. сил больше нет это всё выслушивать... я могу абстрагироваться от этого шума-дело не в том.. .

Я не могу со спокойным сердцем это всё выслушивать... поверьте... сверху доносятся просто страшные вещи.. .

Администратор Доктор

Краткость-сестра таланта..но вас это не коснулось..

Talin Tatuev

да ничего она не сделает. она кроме как орать больше ничего сделать не может, поверьте ))) у меня был опыт общения с ненормальной женщиной - жили в соседних комнатах в коммуналке. она не орала и ставила из себя интеллегентную, но считала своим долгом воспитывать всех и вся, доводила до инфаркта старушку соседку, всем указывала как надо жить и т. д. в общем это неинтересно, но она хотя бы спокойная была, а ваша - буйная, с ваших слов её легко в психушку отправят ))) смело заявляйте в полицию по предмету излишнего шума и как свидетель издевательств над ребёнком, ещё в органы соцопеки можно обратиться. а ещё поспрашивайте у соседей, они может дадут вам некоторые пояснения - почему она не в психушке и почему ребёнок с ней (наверняка уже выпустили) ))) если никто ничего не знает, действуйте сами, равнодушных людей быть не должно.

Светлана Кузнецова

запишите сперва эти крики на диск, а потом в опеку.