Артур С

как уследить за двумя 4-х месячными детьми? подскажите как и что делать? может у кого то есть опыт?

Ди
Дина

В манеж с игрушками висячими и свободна.

Руслана Лебеденко

а как до 4 мес справлялись?

Кристина Глинова

Они в таком возрасте, когда и следить за ними не нужно ещё

Анатолий

Как это объяснить? Это дар или опыт приобретенный непосредственным примером. Ловкость, сноровка, терпение.. . Главное чтоб дети были здоровыми от рождения и проблем не будет. Не кричать, не качать, не пичкать сосками, держать в чистоте, сухости и сытости, вовремя обслуживая, желательно в отдельных надежных кроватках. Убаюкивать мелодичной спокойной музыкой, ласковыми словами и материнской нежностью. Правильное питание избавит от проблем с животиками и все будет ок.

Алексей Гаситашвили

поздравляю !!!представляю когда они поползут, а потом побегут - всовсем весело !!!зато им потом не скучно будит !!!)

Тома Калимулина

у меня двойняшки. по кроваткам и я садилась между ними и играла или на кровать на свою на большую- подушками обложу и играли. а вообще это оч тяжко я это с ужасом вспоминаю. нам годик и 3 сейчас- намного легче

Анна Иотко

а чего за ними следить, они же даже еще не ползают!