Виталик Правда

а что будет если молоко из магазина дать 4-х месячному ребёнку

Ан
Анастасия

Ох и фантазеры ответчики. По сути дела если вы его вскипятите, то ничего страшного не будет.

С.
Сергей ....

Аллергия, колики, нарушение стула и бессонные ночи

Евгений

да много что может произойти.. . дайте и проверьте что будет...

Пётр Коколо

Никак недопустимо! это ж порошок

Валерий Кан

у нас молочной кухне его с 8 месяцев дают, а так врачи советуют раньше года не давать, потому что кишечник ещё плохо функционирует.

Дмитрий

Ниче хорошего - это точно.

На
Наталья

не стоит потому что детское молоко типа агуша можно только с 8 месяцев а такое молоко лучше не давать до года полутра лет

Андрей

Аллергия, больной живот, расстройство стула и много, очень много крика

Ольга Сергеичева - Сах

Ну вообще не стоит давать до года. Но я как то затупила и дала картофельное пюре на молоке (деревенском, а оно пожирнее магазинного будет) , сыну было 6 месяцев, ничего не было, только за обе щеки уплетал. Сейчас ему почти год даем деревенское пить. А сын аллергик. Попробуйте чуть-чуть, 30 мл, водой разведите 1:1, но думаю месяцев до 6 точно не стоит экспериментировать, сейчас рекомендуют до 6 месяцев давать только грудное молоко или смесь.

Руслан Измайлов

В каком это магазине ты молоко видела? Молоко настоящим бывает только из-под коровы. А то, что на прилавках, это порошок.

Светлана

детям магазинное молоко и коровье до 1 года - нельзя давать категорически.
Можно ПОТОМ давать только специальные в пакетиках... в виде сухого молока. Специально предназначеного для детей с 5-6-ти месяцев. Продаются такие пакетики детского молока на одной полочке с детскими смесями. И на коробке написано, что это молоко и с какого возраста даётся детям.