Катя Токарчук

Почему 4-х месячный ребёнок плачет?

У меня такая ситуация: раньше дочку с бабушкой оставляла-всё было хорошо, а сегодня не успела выйти из дома-звонок от бабушки-говорит не могу успокоить, возвращайся, она орёт не своим голосом, глаза краснючие от слёз, только я пришла, на ручки взяла, сразу успокоились, заулыбались. Что это может быть???

ой, с мужевой почты написала. ну не важно

всем спасибо)

Константин

Нормальное явление. Моей 8 месяцев, если она меня теряет из поля зрения, начинает искать, а если не находит - плачет!

Станислав Романов

Значит, бабушка поколачивает. да да, пусть не отнекивается

Наталия Корягина

Появляется страх потери мамы. Моей почти 9 месяцев вообще меня никуда не отпускает.

Ри
Ритуська

потому что вас рядом не оказалось, это нормально

Almaz Babaev

Считывает расположение духа к нему или хочет кушать.

Boomer Boomer

Соскучилась просто за мамулей))

Ольга Широкова

связь с мамой до трёх лет - это не шутки! это действительно существует! и ещё согласна с вариантом Владимира: дети чувствуют отношение к ним.. . с бабушкой не комфортно потому, что бабушке она в тягость...

Анна Малютина

скучает по вам, уже начала понимать, что вы уходите, попробуйте больше быть с ребенком.

Иван Стамов

Значит бабушка укачивает с меньшей интенсивностью!